Как известно, вскоре на рынке появится новая мобильная операционная система Google: Android 7.0 Nougat, которая, как обычно, будет в первую очередь доступна владельцам устройств из семейства Nexus, а также — смартфонов, выпущенных в рамкам программы Android One.

Android 7.0 Nougat — бета версия операционной системы уже доступна владельцам Huawei P9!

Остальным владельцам Android устройств придется ждать обновлений до Android 7.0 несколько месяцев. Исключения составляют устройства компании Sony, которая выпускает предварительные сборки прошивок для устройств Xperia с самыми свежими на сегодняшний день сборками Android 7, а также те устройства, выпуск прошивок для которых взяли в свои руки независимые разработчики.

 

Одним из таких устройств стал смартфон Huawei P9, бета версия прошивки с Android 7.0 Nougat (сборка EMUI-EVA-C900B040SP11-log) была опубликована на известном сайте xda-developers.

 

При этом вместе с самой свежей версией операционной системы Google, установившие эту прошивку владельцы Huawei P9 получат и новейшую версию фирменной оболочки Android - EMUI 5.0!

 

Вот как Android 7.0 Nougat на Huawei P9 смотрится вживую:

 

 

Скачать прошивку с Android 7.0 Nougat для Huawei P9, а также найти инструкцию по её установке на смартфон вы можете в этой ветке форума da-developers.

 


Похожие материалы:

Android 7 Nougat вскоре будет доступен владельцам устройств Nexus 

Android 7.0 Nougat имеет улучшенную защиту от вредоносного программного обеспечения класса ransomware 

Remix OS для ПК на базе Android 6.0 Marshmallow с расширенными возможностями многооконного запуска приложений выпущена 

TWRP рекавери. Официальная сборка TWRP для 7 смартфонов Huawei: P9, P9 Plus, Mate 8, Honor 4X, Honor 5C, Honor 6, 6 Plus, и планшета Mediapad M2 8.0 выпущена 

Популярное прошлых лет