Сайт индийской официальной организации Zauba, которая следит за перемещением товаров через границу этой страны, неоднократно выступал в качестве источника достоверных сведений о пока еще только готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка.

Благодаря ему мы недавно получили подтверждение, что будущий флагманский фаблет Samsung будет оснащен еще одной камерой, выполняющей роль сканера радужной оболочки глаза, о на днях Galaxy Note 7 опять засветился в базе данных Zauba.

 

На этот раз на сайте этой организации появились сведения об основной камере смартфона, которая как видно на скриншоте ниже будет иметь такое же, как у камер Samsung Galaxy S 7 и Galaxy S 7 edge разрешение в 12 мегапикселей.

 

Помимо этого, нам теперь доподлинно известно, и как этого и следовало ожидать, камера Samsung Galaxy Note 7 будет иметь оптический стабилизатор изображения (OIS).

 

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, который будет оснащен экраном со встроенным дигитайзером, обеспечивающим работу в паре с активным, чувствительным к нажатию на дисплей цифровым пером, который должен быть представлен официально уже на следующей неделе, а именно — 2 августа этого, 2016 года, и который должен начать поступать на рынок во второй половине этого же месяца.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 7. Первое видео со смартфоном появилось в Сети 

Samsung демонстрирует преимущества AMOLED экрана перед LCD (Видео) 

Samsung Galaxy Note 7. Официальные пресс-изображения смартфона просочились в Сеть 

Samsung Galaxy Tab S3 дебют планшетов новой линейки состоится 1 сентября? 

Теги: