Wi-Fi версия планшета Sony Tablet S продается с осени прошлого года, но многие поклонники Sony с нетерпением ожидают появления 3G версии этого оригинального двухъядерного Android планшета.


Компания Sony еще в декабре прошлого года объявила о том, что планшеты Sony Tablet S и Tablet P версии 3G должны появиться в середине января, но по неизвестным причинам их выпуск почему-то задержался.

И только сейчас стало известно, что 3G модели планшетов Tablet S и Tablet P начали продавать в Индии.

Компания Sony выпустила свой первый Android планшет в прошлом году, и Tablet S завоевал сердца многих потенциальных покупателей, благодаря своему уникальному дизайну, великолепному оснащению и отличному быстродействию, которое было достигнуто компанией за счет применения современного двухъядерного процессора и идеальной «подгонки» аппаратных и программных средств планшета. Кроме того, планшет может выступать в роли пульта дистанционного управления и имеет сертификацию PlayStation, что также выгодно отличает его от многих Android планшетов.

Кроме своего уникального дизайна, планшеты Tablet S и Tablet P, могут похвастаться традиционно высоким качеством сборки и повышенной надежностью.

Цена 3G версии Tablet S составляет 33 750 индийских рупий, а Tablet P 3G можно купить за 36 750 рупий. Оба планшета уже можно купить в онлайн магазине Flipkart.

 


Похожие материалы:

Sony Tablet S. Цена снижена на 100$

Sony выпустит обновление Android 4.0 для Tablet S

Samsung Galaxy Tab 7,0 Plus против Sony Tablet S. Сравнительный обзор

Разбираем планшет Sony Tablet S

Обзор Sony Tablet S. Новый Android планшет с оригинальным дизайном