Ассортимент смартфонов, выпускаемых на рынок всемирно известным производителем устройств подобного типа, компанией ZTE пополнился очередной новинкой.

ZTE Max Pro

На этот раз речь идет о достаточно интересном фаблете с наименованием ZTE Max Pro, который оснащен экраном с размером 6 дюймов по диагонали Full HD разрешения, неплохой батареей и который уже появился в ассортименте некоторых зарубежных интернет-магазинов по цене, стартующей с отметки $99.

 

За эти относительно небольшие деньги мы получим смартфон, основные технические характеристики которого включают в себя упомянутый выше 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с графическим ускорителем Adreno 405 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Помимо этого новинка имеет 13-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп сенсором, сканер отпечатков пальцев, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, FM и GPS приемники, LTE модем и два слота для SIM-карт.

ZTE Max Pro

Емкость аккумулятора ZTE Max Pro составляет 3400 мАч и заряжать его можно будет через обратимый USB Type C порт током повышенной мощности (режим быстрой зарядки).

 

Работает все перечисленное выше «железо» под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Lenovo Moto E3 2016. Смартфон с пятидюймовым экраном появится на европейском рынке в сентябре 

ZTE Nubia N1. 5.5-дюймовый смартфон с двумя 13-Мп камерами и аккумулятором емкостью 5000 мАч 

Vivo X7 и Vivo X7 Plus: два смартфона из Китая с дизайном как у iPhone и ценой от $375 

Oppo Find 9: Qualcomm Snapdragon 821, 8 ГБ оперативной памяти и 21-Мп камера 

Теги: