Ожидается, что к концу этого месяца, а именно — 27 июля известный производитель мобильных устройств, компания Xiaomi представит нам свои очередные новинки.

Xiaomi Redmi Note 4 технические характеристики смартфона просочились в сеть

Одной из этих новинок станет смартфон Xiaomi Redmi Note 4, слухи и утечки сведений о котором неоднократно появлялись в Сети. И вот, чуть более чем за неделю до релиза новинки у нас появилась возможность познакомить вас с фото наклейки на коробке смартфона, на которой видны его основные технические характеристики.

 

Согласно последней утечке, очередной представитель семейства Redmi Note получит экран с размерами 5.5 дюйма по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, который в этом устройстве будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Новинка также будет оснащена 13-мегапиксельной основной камерой, фронтальной камерой с 5-Мп сенсором, батареей емкость которой составляет 4100 мАч, и при этом будет иметь поддержку работы в сетях мобильной связи стандарта LTE.

 

Вполне возможно, что в нынешней утечке мы познакомились с базовой моделью Redmi Note 4, и этот смартфон, как это уже становится традицией у многих производителей будет иметь и более мощную версию, оснащенную 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Pro — такое наименование получит новый флагман известной китайской компании? 

Xiaomi Mi 6. Технические характеристики и цена смартфона засветились в магазине Xiaomi Store 

Еще один смартфон Xiaomi на подходе: новинка с кодовым наименованием Altun засветилась на сайте Geekbench 

Honour V8 Max: 6.6-дюймовый фаблет Huawei засветился на сайте AnTuTu. Цена новинки будет стартовать от $299 

Теги: