Премьера новых смартфонов Apple с каждым днем становится ближе и с каждым днем в Сети появляются всё новые и новые изображения новинки, счет которых уже идет, похоже не на десятки, а на сотни.

iPhone 7 засветился на первом видео, посвященном этому смартфону

И вот, мы, наконец, дождались еще одного вполне закономерного события: в интернете появился первый видеоролик, посвященный будущему iPhone 7.

 

К сожалению, ролик в котором засветился новый айфон длится всего лишь семь секунд, но на нем мы можем увидеть как будут выглядеть две цветовых модификации базовой модели iPhone 7 - темно-серый и серебристо-серый:

 

 

Как видим, на этот раз нам показали всего лишь заднюю панель и нижний торец смартфона, на которых мы видим стандартные элементы конструкции: камеру, решетки динамиков и порт для подключения зарядного устройства и прочих устройств.

 

Кроме того, видео не блещет качеством, из чего можно сделать вывод, что в нем нам могли показать всего лишь макет нового смартфона Apple.

 

Как известно, презентация смартфона должна состояться в сентябре этого, 2016 года и до того времени мы познакомимся с огромным количеством утечек посвященных iPhone 7, и если они будут поступать такими же темпами, к моменту релиза новинки мы будем знать о ней больше, чем сам Тим Кук.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S7 в Соединенных Штатах продается лучше, чем iPhone 6s 

Процессор Apple A10 замечен в Geekbench. Быстродействие: на уровне A9X 

Топ 10 самых мощных смартфонов первой половины 2016 года по версии AnTuTu 

iPad Mini 5 получит поддержку 3D Touch, Apple Pencil и водонепроницаемый корпус (Слухи) 

Теги: