Похоже, что сюрпризам которые готовит нам на ближайшее будущее один из ведущих производителей смартфонов из Китая — компания Xiaomi не будет конца.

Еще один смартфон Xiaomi на подходе: новинка с кодовым наименованием Altun засветилась на сайте Geekbench

Только позавчера мы сообщали вам технические характеристики и цену будущего флагмана компании - Xiaomi Mi 6, вчера в Сети появились сведения о смартфоне Xiaomi Mi Pro, а сегодня мы спешим сообщить вам о еще одной новинке этого производителя — смартфоне Xiaomi Altun (кодовое наименование), который был замечен в материалах Geekbench.

 

 

К сожалению, на сайте теста Geekbench мы не найдем подробных технических характеристик этого, пока еще не объявленного официально, но уже явно готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi, но кое-какое представление о нем получить всё же можем.

 

Как видно на скриншоте ниже, Xiaomi Altun получит восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц (данные part 3331, variant 0, revision 1 указывают на то, что это один из чипов Qualcomm Snapdragon), 2 ГБ оперативной памяти и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

Таким образом, перед нами еще один смартфон Xiaomi, который явно будет принадлежать к числу устройств нижней ценовой категории, о чем свидетельствует наличие у него всего 2 гигабайт оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Облегченная версия Xiaomi Mi Max появилась на китайском рынке 

Увеличить объем оперативной памяти Xiaomi Mi 5 до 6 ГБ предлагают в Китае 

Elephone S7 — клон Samsung Galaxy S 7 Edge с ценой в несколько раз ниже прототипа 

Xiaomi Mi 5S получит экран чувствительный к силе нажатия, двойную камеру и металлический корпус 

Теги: