Помните  великолепный  фантастический фильм «Живая Сталь» (Real Steel ) режиссера Шона Леви, события в котором происходят в далеком будущем, где  бокс с живыми людьми запрещен из-за негуманности и заменен боями огромных 2000-фунтовых роботов, которые дистанционно управляются людьми?

Игры для планшетовУвидев его в 2011 году, я сразу отметил, что было бы неплохо, если бы появилась игра по мотивам этого фильма. И вот компания Jump Game реализовала эту великолепную идею, выпустив одноименную игру для Android устройств.

 
Игра погружает нас в жестокий мир боев без правил, между огромными роботами, и, по отзывам обозревателей и пользователей, установивших игру на свои планшеты и смартфоны, Real Steel является лучшей игрой жанра файтинг на платформе Android.


Далекое будущее, роботы-бойцы, жестокие бои, что еще надо любителю «мочить» своего противника до победного конца? Игра предлагает два игровых режима: Турнир и Свободный спарринг. Турнир – это классическое соревнование за приз, в котором вы бросаете вызов всем роботам из имеющегося списка, а Свободный спарринг позволяет вам проводить быстрые бои между двумя роботами по вашему выбору.

 

Real Steel обладает великолепной графикой, звуковыми и визуальными эффектами и отлично смотрится как на небольших экранах смартфонов, так и на больших экранах планшетов.

Прежде чем принять решение о том, стоит ли эта игра того, чтобы вы потратили на нее свои кровные 99 центов, и качать Real Steel  из Маркета, вы можете ознакомиться с рекламным роликом игры:




Кликните по изображению QR кода, чтобы перейти на страницу загрузки  игры Real Steel в Android Market:

 

 

 


Похожие материалы:

Shadowgun с пакетом обновлений The Leftover появилась в Android Market

Игра Counter Strike портирована для Android (Скачать)

Новые игры для Android. Modern Combat 3 от Gameloft.

Лучшие игры для Android. Brothers In Arms 2 от Gameloft. Игра теперь совершенно бесплатна