Ищете компактный и недорогой ноутбук от одного из ведущих производителей устройств подобного типа? Тогда вам определенно стоит ознакомиться с очередной новинкой от Asus.

Asus Chromebook C301SA получит 64 ГБ встроенной флеш-памяти, экран с разрешением 1080p и цену в $300

В полку ноутбуков линейки Asus Chromebook наметилось очередное пополнение: Chromebook C301SA, который кроме всего прочего сможет похвастаться относительно высоким (64 ГБ) для устройств подобного типа объемом встроенной флеш-памяти.

 

Цена этой модели хромбука Acer будет лежать в предела $300 и за эти деньги мы получим устройство, технические характеристики которого включают в себя 13.3-дюймовый экран с Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешением, четырехъядерный процессор Intel Celeron N3160 (Braswell), 4 ГБ оперативной памяти и слот для карт памяти SD, с помощью которого можно будет расширить флеш-память новинки.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у Asus Chromebook C301SA беспроводных Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2 модулей, порта USB 3.0, а также видео выхода HDMI.

Asus Chromebook C301SA получит 64 ГБ встроенной флеш-памяти, экран с разрешением 1080p и цену в $300

Компактный ноутбук Acer, работающий под управлением операционной системы Google Crome OS также, как и большинство его современных собратьев сможет запускать Android приложения, которые можно будет скачать на него и установить из магазина приложений Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Acer TravelMate X349. 14-дюймовый ноутбук в тонком и легком металлическом корпусе 

Док-клавиатура Chuwi Hi12 для планшетов с металлическим корпусом и магнитными защелками на подходе 

Azpen Hybrx. Компактный ноутбук, работающий под управлением операционной системы Remix OS с ценой от $69 

Как включить автоматическую регулировку яркости экрана на Windows 10 планшете или ноутбуке 

Теги: