Буквально вчера мы сообщали вам о том, что компания Samsung готовит к выпуску новый фаблет, который получит наименование Galaxy J Max, утечка сведений о котором была опубликована в Сети Evleaks, а сегодня у нас есть возможность познакомиться с этим устройством из официального источника.

Samsung Galaxy J Max официально.Семидюймовый фаблет средней ценовой категории

Новинка, которая представляет собой достаточно крупный фаблет, оснащенный экраном с размером 7 дюймов по диагонали уже официально представлена в Индии и теперь нам известны её полные технические характеристики, а также цена, по которой можно будет купить Samsung Galaxy J Max в этом регионе.

 

Итак, что же собой представляет этот достаточно крупный планшетофон?

 

Основные технические характеристики этого устройства включают в себя упомянутый выше 7-дюймовый экран с WXGA (1280 х 800 пикселей) разрешением, выполненный на базе TFT ЖК матрицы, четырехъядерный процессор неизвестной пока модели с тактовой частотой 1.5 ГГц, в качестве которого, вероятнее всего, выступает ARM Cortex-A7 чип Spreadtrum SC9830A с графическим ускорителем Mali 400 МР2 на борту, который здесь работает в паре с 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти, которую можно будет расширить с помощью карт MicroSD с емкостью до 200 ГБ.

 

Кроме этого новый фаблет Samsung получил 2-Мп фронтальную камеру с объективом f/2.2, основную камеру f/1.9 c 8-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 модулей и GPS модулей, FM-радио, LTE модем, два слота для SIM-карт и порт MicroUSB.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч, при этом он имеет размеры 186,9 × 108,8 × 8,7 мм и работает под управлением Android 5.1 Lollipop.

Samsung Galaxy J Max официально.Семидюймовый фаблет средней ценовой категории

Купить Galaxy J Max в Индии можно будет уже до конца этого месяца. Цена фаблета в этом регионе стартует с отметки 13400 индийских рупий, что по текущему курсу равно $199.

 

Новинка будет доступна в двух цветовых исполнениях: черный и золотистый. В настоящий момент нам неизвестно, когдаGalaxy J Max появится в остальных странах.

 


Похожие материалы:

Облегченная версия Xiaomi Mi Max появилась на китайском рынке 

Honor V8 Max с 6.6-дюймовым экраном QHD разрешения прошел сертификацию в TENAA 

Vivo X7 и Vivo X7 Plus официально. Два интересных смартфона с привлекательными ценами 

Lenovo PHAB2 и PHAB2 Plus: еще два фаблета-собрата Lenovo PHAB2 Pro средней ценовой категории 

Теги:

Популярное прошлых лет