Если верить последним слухам, вскоре и без того достаточно обширный ассортимент Android смартфонов, выпускаемых компанией Samsung пополнится очередной новинкой.

Samsung Galaxy J Max — еще один Android фаблет на подходе

Этой новинкой станет смартфон Samsung Galaxy J Max, первое фото которого опубликовал в своем аккаунте Twitter известный источник достаточно достоверных утечек о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка Evleaks (Evan Blass).

 

К сожалению, Evan не предоставил нам никаких подробностей о будущем смартфона Samsung, но если судить по его наименованию, а также пропорциям модуля камеры и вспышке к ширине корпуса на фото, это будет увеличенная версия Galaxy J7 (2016 г.), оснащенного экраном с размером 5.5 дюймов по диагонали.

 

Вероятнее всего Galaxy J Max будет иметь 5.7- или даже 6-дюймовый экран. Как и его собрат по линейке, новый фаблет Samsung будет, скорее всего, принадлежать к устройствам средней ценовой категории.

 

Стоит напомнить, что несмотря на достаточно обширный ассортимент выпускаемых смартфонов, компания Samsung не может похвастаться большим выбором фаблетов, и на фоне таких устройств как Galaxy A9, Galaxy A9 Pro или Galaxy Note 5, новинка, если она, конечно действительно готовится к выпуску, сможет выделиться своей более доступной ценой.

 

Более подробные сведения о Samsung Galaxy J Max должна появиться вскоре на сайтах других традиционных источников утечек, таких как сайты утилит для тестирования на быстродействие или сайты организаций занимающихся сертификацией новых товаров, поступающих на рынок, где новый корейский фаблет должен засветиться с номером модели SM-J8xx или SM-J9xx.

 

источник


Похожие материалы:

Honor V8 Max с 6.6-дюймовым экраном QHD разрешения прошел сертификацию в TENAA 

Samsung тестирует новую модель очков виртуальной реальности Gear VR для Galaxy Note 7? 

Самые популярные в мире смартфоны первого полугодия 2016 года по версии AnTuTu (Топ 10) 

Смартфон Huawei eH880 засветился на сайте TENAA. Huawei Mate 8 с чувствительным к силе нажатия экраном на подходе? 

Теги:

Популярное прошлых лет