Представленные недавно смартфоны Moto Z и Moto Z Force, который изображен ниже, вне всякого сомнения, выглядят достаточно привлекательно, однако далеко не всем из нас нужны устройства подобного уровня и многим вполне достаточно было бы смартфона средней ценовой категории.

Moto Z Play засветил свои характеристики в AnTuTu. Премьера новинки не за горами

И такое устройство вскоре должно появиться на рынке. Речь идет о смартфоне Moto Z Play, который представляет собой типичный мобильный телефон среднего уровня середины этого, 2016 года.

 

 

Новинка на днях проходила тестирование в популярном бенчмарке AnTuTu, благодаря чему, мы в очередной раз получили подтверждение его основных технических характеристик, засветившихся ранее на сайте GFXBench.

Итак, на сегодняшний день нам известно, что Moto Z Play (номер модели XT1635-03) будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1080 × 1920 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с графическим ускорителем Adreno 506 гна борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти ( есть информация что на рынок также поступит 2 ГБ / 16 ГБ версия), 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной камерой на передней панели.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

 

Осталось теперь узнать цену и познакомиться с дизайном нового представителя линейки Moto Z, но судя по участившимся утечкам сведение об этом смартфоне, день когда это произойдет уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

Lenovo Vibe C2 появится на рынке вместо Moto E (2016)? 

Honor 5C. 5.2-дюймовый Android смартфон среднего уровня поступил в продажу в Европе 

Asus Zenfone Z01B. Еще один 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории на подходе 

Новой модели смартфона OnePlus X не будет: компания прекращает выпуск смартфонов средней ценовой категории 

Теги: