Многие из нас хорошо знают о такой полезной функции приложения Microsoft для общения в Интернете - Skype, как возможность делиться с абонентами фото, видео и прочими файлами, даже если они на момент отправки не находятся в Сети.

Skype

Однако, эта несомненно удобная функция имеет один досадный недостаток, заключающийся в ограничении на максимальный размер отправляемых с её помощью данных, который не должен превышать 100 МБ. Однако, сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему: компания Microsoft объявила об увеличении этого лимита втрое и теперь он составляет 300 МБ.

 

Приятная новость, но стоит при этом напомнить о том, что у этой функции имеется еще одно ограничение и оно заключается в том, что все отправленные вами фото, видео и прочие файлы хранятся на серверах Microsoft в течение 30 дней, и скачать их можно будет только в течение этого периода.

 

Зато с её помощью вы можете обеспечить доступ к своим файлам на всех своих устройствах одновременно: смартфоне, домашнем и рабочем компьютере и пр.

 

 

Тем, кто хочет иметь возможность делиться файлами, размер которых превышает 300 МБ, Microsoft советует пользоваться её фирменным облачным хранилищем OneDrive.

 

источник


Похожие материалы:

Skype Meetings для видеоконференций официально 

Facebook Messenger для Android теперь можно использовать также и как приложение для работы с SMS 

Программы для Android. Snapchat получил обновленные Истории и Discover, а также — новую панель навигации 

Программы для мобильных. Skype для Android обновился до версии 7.0. Новый интерфейс на планшетах, обновленная система поиска и пр. 

Теги: