Компания Madfinger Games на днях выпустила пакет расширения своей суперпопулярной игры Shadowgun. Новое обновление носит название The Leftover (Оставшийся),  добавляет к оригинальной игре целых  четыре новых уровня, новую анимацию и множество других вкусностей.

Игры для планшетовShadowgun изначально была доступна только владельцам планшетов с процессорами Nvidia Tegra и загрузить ее можно было из специализированного магазина приложений Tegra Zone, но позднее в Маркете появилась версия игры с поддержкой большого количества других устройств. И что интересно, новый пакет обновлений вышел пока только для не-Tegra версии игры, в то время как версия THD до сих пор не обновилась.


Вот подробный список нововведений, которые приносит в Shadowgun пакет дополнений The Leftover:

  • 4 новых уровня, которые продолжают историю оригинального  Shadowgun
  • Новый противник
  • Новое оружие
  • Новый тип игрового взаимодействия
  • Новые предметы
  • Новый саундтрек
  • Новые графика, анимация и ролики


Оригинальная игра Shadowgun нравилась многим, благодаря ее динамичному сюжету и великолепному оформлению, но она слишком уж быстро заканчивалась, и в ней явно не хватает мультипользовательского режима.


Новый пакет обновлений устраняет первый из указанных недостатков, а обновление с мультиплеером, в виде отдельного файла, должно появиться в скором времени, как обещает разработчик игры, компания Madfinger Games.


Обновление с режимом мультиплеера будет называться «Мертвая зона» (Deadzone) и скорее всего будет распростаняться бесплатно.

Трейлер дополнения к  Shadowgun,  The Leftover :


 

Трейлер мультиплеера  Deadzone:


Скачать обновленную версию Shadowgun можно в  Android Market. Кликните по Qr коду, чтобы перейти на страницы загрузки игры.

 

Скачать Shadowgun

 


Похожие материалы:

SHADOWGUN - первая игра, оптимизированная под четырехъядерный процессор. (Видео)

Новые игры для планшетов. Overkill - еще один добротный и бесплатный Android шутер

Лучшие игры для Android. Osmos - обладатель многих призов появился в Android Market

Лучшие игры для Android. Юбилейное издание Grand Theft Auto III для Android