Компания Microsoft официально объявила о том, что их новый бесплатный сервис Skype Meetings уже доступен для широкого круга пользователей.

Новый сервис Microsoft работает через веб-браузер и предназначен для ведения видеоконференций, в которых участвуют два и более пользователей.

 

 

Благодаря последнему, а также, например, тому что в Skype Meetings вы можете показать участникам конференции рабочий стол своего компьютера или использовать общую для всех «настенную доску» для записей, новый продукт Microsoft обеспечивает гораздо более широкие возможности для группового общения, чем веб-версия «обычного» Skype.

 

Всё это, а также — интеграция с PowerPoint, благодаря чему участникам видеоконференции можно демонстрировать друг-другу и просматривать презентации порадует бизнес-пользователей приложения.

 

 

Для того, чтобы добавить нового члена конференции, ему нужно будет отправить ссылку, которую он должен будет открыть в своем веб-браузере.

 

После регистрации в Skype Meetingsможно будет создавать конференцию с 10 участниками одновременно, но через два месяца их количество ограничится тремя пользователями и если вы хотите ивеличить это число, вам нужно будет оформить подписку.

 

В настоящий момент сервис доступен только лишь пользователям США и чуть позже будет доступен и в других регионах мира.

 

Источник  


Похожие материалы:

Групповые видеозвонки вскоре появятся в Skype для мобильных устройства 

Программы для мобильных: Duo — фирменное приложение Google для видеозвонков 

Новый сайт Google Hangouts позволит работать с Hangouts на любом устройстве через веб-браузер 

Facebook Messenger для Android теперь можно использовать также и как приложение для работы с SMS 

Теги: