Уже в начале следующей недели, а именно — 11 июля этого, 2016 года в Китае состоится презентация нового, 5.2-дюймового Android смартфона Huawei - Honor 8.

Honor V8 Max

Однако, судя по последним событиям это будет не единственная новинка от Huawei, которая под брендом Honor в ближайшее время поступит на рынок: на сайте китайской комиссии TENAA появились сведения о еще одном представителей этой же линейки, фаблете с номером модели EDI-DL00.

 

Согласно опубликованным в базе данных сайта комиссии данным, проходившая здесь тестирование на соответствие местным стандартам новинка от «обычной» версии Honor V8 прежде всего будет отличаться более крупным экраном QHD ( 2560 x 1440 пикселей) разрешения с размером по диагонали 6.6 дюйма и, само собой — более мощной батареей, емкость которой составляет 4400 мАч.

 

Остальные технические характеристики смартфона включают в себя восьмиядерный процессор Kirin 950 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD, 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели корпуса.

 

Вся эта начинка будет размещена в корпусе, толщина которого составит всего лишь 7,2 мм, а весить новый, достаточно крупный фаблет Huawei, который возможно получит наименование Honor V8 Max будет 219 граммов.

 


Похожие материалы:

LeEco Le Max 2. Улучшенная версия смартфона с 8 ГБ оперативной памяти на подходе 

Vivo X7 и Vivo X7 Plus официально. Два интересных смартфона с привлекательными ценами 

Смартфон Huawei eH880 засветился на сайте TENAA. Huawei Mate 8 с чувствительным к силе нажатия экраном на подходе? 

ASUS ZenFone Max Pro получил экран Full HD разрешения, NFC модуль и камеру с оптическим стабилизатором изображения 

Теги: