Новый смартфон средней ценовой категории из Китая - VIVO X7 успешно прошел сертификацию в в местной комиссии TENAA, что является одним из верных признаков его готовности к поступлению на рынок.

VIVO X7. Технические характеристики и фото смартфона

Благодаря этому о VIVO X7 мы знаем практически всё, что может заинтересовать потенциального покупателя устройств подобного типа в первую очередь и вполне органично дополнят эти знания реальное фото новинки, просочившееся в Сеть.

 

VIVO X7. Технические характеристики и фото смартфона

Итак, пред нами смартфон средней ценовой категории оснащенный 5,2-дюймовым экраном с AMOLED матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652 с графическим ускорителем Adreno 510 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую к сожалению невозможно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

VIVO X7. Технические характеристики и фото смартфона

Помимо этого новинка получит 16-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 13-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей и не самую свежую на сегодня версию операционной системы Google Android 5.1 Lollipop.

 

Ожидается, что цена новинки на её родине, в Китае будет лежать в пределах $376, где Vivo X7 поступит в продажу как минимум в двух цветовых вариациях: золотой и розовое золото.

VIVO X7. Технические характеристики и фото смартфона

источник


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых мобильных процессоров начала 2016 г. по версии AnTuTu 

Vivo V3 и Vivo V3 Max. Два новых «Быстрее быстрых» смартфона на подходе 

Vivo XPlay 5S. Первый в мире смартфон с 6 ГБ оперативной памяти на борту представлен официальном 

ZOPO Speed 8. Один из первых смартфонов с десятиядерным процессором на борту доступен для предварительного заказа 

Теги:

Популярное прошлых лет