Хорошо известный в наших краях китайский производитель мобильных устройств, компания ZTE официально объявила о выпуске на рынок своего нового смартфона флагманского уровня: Nubia Z11.

Nubia Z11 Еще один безрамочный смартфон из Китая с мощной начинкой и ценой от $375

Новинка, которая поступит на рынок после своих собратьев по линейке: Nubia Z11 Max и Nubia Z11 Mini в первую очередь сможет похвастаться экраном с размером 5.5 дюйма по диагонали Full HD разрешения, который занимает 81% площади передней панели смартфона, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 820 и от 4 до 6 ГБ оперативной памяти.

 

Стоит отметить, что шестью гигабайтами ОЗУ будет оснащаться улучшенная модификация Nubia Z11, которая кроме этого получит корпус цвета Coffe Gold. Кроме этого компания выпустит коллекционную версию смартфона, выполненную в черных и золотых цветах с автографом известного футболиста Криштиану Роналду.

Nubia Z11 Еще один безрамочный смартфон из Китая с мощной начинкой и ценой от $375

Помимо экрана Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, мощного процессора, работающего в паре с достаточными для выполнения всех самых тяжелых задач объемами оперативной памяти, новинка получила 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью гибридного слота для двух карт SIM или одной SIM и одной карты памяти MicroSD, 16-Мп основную камеру и 8-Мп камеру для селфи, размещенную на её передней панели.

 

Nubia Z11 Еще один безрамочный смартфон из Китая с мощной начинкой и ценой от $375

Кроме этого Nubia Z11 оснащен стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, NFC адаптером, USB Type C портом с поддержкой функции быстрой зарядки, сканером отпечатков пальцев и аккумулятором, емкость которого составляет 3000 мАч.

 

Отдельно стоит отметить наличие у смартфона чипов ЦАП AK4376 и усилителя SmartPA, которые вместе с технологией Dolby Atmos и стерео динамиками отвечают за воспроизведение музыки Hi-Fi качества.

Nubia Z11 Еще один безрамочный смартфон из Китая с мощной начинкой и ценой от $375

Работает новый флагман ZTE под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлена фирменная оболочка Nubia UI 4.0.

 

Купить Nubia Z11 на его родине, в Китае по упомянутой выше цене можно будет уже на следующей неделе, а именно — 6 июля этого, 2016 года. Версия оснащенная 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти здесь будет стоить $525.

 


Похожие материалы:

Oppo Find 9: Qualcomm Snapdragon 821, 8 ГБ оперативной памяти и 21-Мп камера 

LeEco Le Max 2. Улучшенная версия смартфона с 8 ГБ оперативной памяти на подходе 

Elephone P9000 Edge: десятиядерный процессор, до 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенная камера, экран без рамок и цена $250 

ZTE Blade A2. Пятидюймовый смартфон нижней ценовой категории с восьмиядерным процессором MediaTek на борту, сканером отпечатков пальцев и 13-Мп камерой 

Теги: