В Сети появилось видео, на котором мы, якобы, можем увидеть как будет выглядеть обновленная версия фирменной оболочки Samsung для операционной системы Google Android, которая будет установлена на будущем флагманском фаблете этой компании - Galaxy Note 7.

Так будет выглядеть новая оболочка Samsung TouchWiz на Galaxy Note 7? (Видео)

Видео очередной бета-версии приложения TouchWiz разместил итальянский сайт HDBlog.it и если в нем речь идет действительно о том, что мы увидим на Galaxy Note 7, то изменения нас ждут достаточно серьезные.

 

После просмотра ролика создается впечатление, что новая оболочка Samsung для Android будет лучшей из всего что мы видели ранее: здесь нас ждет новое цветовое оформление с приглушенными тонами, которые больше не отвлекают внимание пользователя на свое оформление, появятся более широкие возможности по персонификации интерфейса, переработанная система уведомлений и прочее.

 

Во всем этом вы можете убедиться сами:

 

 

Напомню, что премьера Samsung Galaxy Note 7 ожидается уже чуть более чем через месяц, а именно: 2 августа этого, 2016 года. Начало продаж смартфона стоит ожидать в течение недели, начинающейся с 15 августа.

 

Вполне возможно, что обновленный TouchWiz позже будет доступен и на более ранних устройствах компании, однако, вероятнее всего Samsung предоставит его не скоро, а вместе с обновлениями до следующей версии операционной системы Android, известной сегодня под наименованием Android N.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 7 засветился на официальном сайте производителя 

Samsung Galaxy S8 получит 4K UHD экран и двойную камеру? 

Samsung Galaxy On7 (2016). Технические характеристики новой модели смартфона засветились на сайте GFXBench 

Samsung Notebook 7 Spin. Еще один ноутбук с откидывающимся назад экраном, который также можно использовать и в качестве планшета 

Популярное прошлых лет