Похоже, что уже в самом скором времени модельный ряд смартфонов Galaxy On, который компания Samsung основала в прошлом, 2015 году пополнится как минимум одной новой моделью.

Samsung Galaxy On7 (2016). Технические характеристики новой модели смартфона засветились на сайте GFXBench

Речь идет о модели SM-G6100, которая вероятнее всего получит наименование Samsung Galaxy On7 (2016) и которая на днях тестировалась в популярной утилите для оценки устройств на быстродействие GFXBench, благодаря сайту которой мы не только смогли узнать о новинке, но и ознакомиться с её основными техническими характеристиками.

  

Итак, если верить данным, опубликованным на сайте GFXBench новая модель Samsung Galaxy On7 образца этого, 2016 года получит заметно меньший чем у предшественника экран с размером 4.8 дюйма по диагонали (вместо 5.5-дюймового экрана) Full HD: 1920 х 1080 пикселей разрешения.

 

Остальные технические характеристики новинки включают в себя восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm не указанной модели с тактовой частотой 2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 506 на борту, в качестве которого, вероятнее всего будет выступать чип QualcommSnapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого Samsung Galaxy On7 (2016) получит 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0.1 Marshmallow.

Samsung Galaxy On7 (2016). Технические характеристики новой модели смартфона засветились на сайте GFXBench

Остальные подробности о новинки мы, похоже, узнаем уже вскоре, так как презентация новой модели Galaxy On7, судя по последним событиям уже совсем не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A9 Pro. Международная версия смартфона (SM-A910F) получила сертификацию FCC 

Samsung Galaxy Tab A 10.1 2016. Новый планшет средней ценовой категории поступил в продажу у себя на родине, в Южной Корее 

Samsung Galaxy Note 7 по слухам будет выпускаться только в версии Edge – с изогнутым экраном с размером дюймов по диагонали и получит 6 ГБ оперативной памяти (слухи) 

 LG X Power: Cмартфон среднего уровня с мощной 4 100 мА*ч батареей вместе с X Mach, X Style и X Max вскоре пополнит модельный ряд смартфонов LG средней ценовой категории (Видео) 

Теги: