Похоже, что уже в самом скором будущем на рынке появится новый Android фаблет Huawei, который может пополнить линейку смартфонов Mate этого производителя.

Смартфон Huawei eH880 засветился на сайте TENAA. Huawei Mate 8 с чувствительным к силе нажатия экраном на подходе?

Новинка имеющая номер модели eH880 на днях проходила сертификацию в китайской комиссии TENAA, благодаря материалам которой, мы собственно и узнали об этом устройстве. Что же оно собой представляет?

 

 

К сожалению, на этот раз сайт TENAA не слишком щедр на подробности и о Huawei eH880 мы здесь можем узнать только лишь то, что это будет смартфтон, оснащенный 6-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором неизвестной пока модели с тактовой частотой 2.3 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого новинка получит аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3900 мАч, при этом её размеры составляют 157.3 × 80.6 × 8.2 мм, а вес - 185 граммов.

 

Работать новый смартфон Huawei будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Внешний вид смартфона, который мы видим на опубликованных TENAA фото, а также его начинка позволяют предположить, что на этот раз мы имеем дело с обновленной версией смартфона Huawei Mate 8, который согласно последним слухам должен иметь чувствительный к силе нажатия на его поверхность экран (технология Force Touch).

 

Однако это всего лишь предположения и чтобы развеять или подтвердить их, лучше дождаться официального релиза новинки, который судя по её успешной сертификации в TENAA уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

Huawei P9 и Huawei P9 Plus поступают в продажу в России 

Honor 5C. 5.2-дюймовый Android смартфон среднего уровня поступил в продажу в Европе 

Huawei Honor 5A Plus: технические характеристики смартфона засветились в GFXBench 

Huawei Matebook: 12.9-дюймовый Windows планшет с возможностью использования в качестве ноутбука начинает поступать в продажу 

Теги: