На следующей неделе нас ожидает официальная презентация очередной модели флагманского смартфона компании ZTE, который пополнит линейку устройств Nubia.

news/10021-zte-nubia-z11i-specs.html

Новинка уже успела пройти сертификацию в китайской комиссии TENAA, благодаря чему мы еще до её официального анонса узнали как будет выглядеть это устройства, а также — что будет из себя представлять будущий флагман ZTE в техническом плане.

 

На этот раз, благодаря очередной утечке данных к нас появилась возможность рассмотреть смартфон в реальной обстановке на опубликованных в Сети живых фото ZTE Nubia Z11.

 

Итак, теперь мы доподлинно знаем, что Nubia Z11 имеет корпус, выполненный из металла, внутри которого скрывается достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту смартфона слота для карт памяти MicroSD и аккумулятор с емкостью 2900 мАч.

 

Помимо этого новинка получит экран с размером 5.2 дюйма по диагонали Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, сканер отпечатков пальцев, 16-Мп основную камеру с двухцветной светодиодной вспышкой, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором и аккумулятор с емкостью 2900 мАч и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

news/10021-zte-nubia-z11i-specs.html

Также имеются сведения о том, что смартфон будет иметь еще одну, более мощную модификацию, оснащенную 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Как видим, нас ждет достаточно мощное устройство, которое уже успело засветиться в тестах AnTuTu, где предпродажный образец Nubia Z11 набрал около 140 000 баллов, что весьма и весьма неплохо, если судить по результатам других флагманских смартфонов, имеющихся на рынке в сегодняшнее время.

 

Ожидается, что цена ZTE Nubia Z11 будет лежать в пределах $450. Официальная презентация новинки состоится 28 июня этого, 2016 года.

 

источник


Похожие материалы:

ZTE Axon 7 с дизайном от BMW Designworks уже на подходе 

ZTE Nubia Z11 Max. Шестидюймовый фаблет с мощной начинкой и ценой около $300 

LeEco Le Max 2. Улучшенная версия смартфона с 8 ГБ оперативной памяти на подходе 

Moto Z и Moto Z Force. Два новых смартфона от Lenovo: технические характеристики, сроки релиза (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет