Китайские средства массовой информации сообщают о том, что следующий флагман компании Samsung, смартфон Galaxy S8 будет иметь камеру с двумя объективами, что позволит ему поднять качество фотосъемки на еще более высокий уровень.

Samsung Galaxy S8 получит 4K UHD экран и двойную камеру?

Кроме этого, новинка, якобы, будет оснащена экраном 4K (UHD) разрешения, что в свою очередь положительным образом скажется на использовании смартфона совместно с фирменным шлемом виртуальной реальности Samsung Gear VR.

 

 

Если верить этим слухам, двойная камера Samsung Galaxy S8, как обычно, будет выполнена на базе фирменных модулей корейского производителя, над которыми работает подразделение Samsung Motors (Semco).

 

Ожидается, что премьера новых флагманских смартфонов, которые, вероятнее всего, по уже сложившейся традиции будут поставляться на рынок в двух модификациях: с обычным «плоским» и изогнутым экранами, состоится зимой следующего, 2017 года.

 

Вполне возможно, что анонс смартфонов состоится в Барселоне на выставке Mobile World Congress 2017. Может быть на этот раз вместе сGalaxy S8 нам будут представлены и первые смартфоны Samsung с гибкими экранами, слухи о которых уже несколько лет циркулируют в Сети.

 

Напомню, что пока это лишь только слухи, а первые более или менее достоверные подробности о новинках, мы, как всегда, узнаем из утечек с сайтов популярных утилит для тестирования устройств на быстродействие, где новый флагман должен будет засветиться с номерами моделей SM-G940 (Galaxy S8) и SM-G945 (Galaxy S8 Edge).

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны Xiaomi с водонепроницаемым корпусом на подходе? 

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F/DS сертифицирован в Bluetooth SIG 

Samsung Galaxy Note 7 засветился на официальном сайте производителя 

LG G5 имеет весьма неплохую камеру, которая, впрочем уступает камерам Samsung Galaxy S7 и HTC 10 

Теги:

Популярное прошлых лет