Еще три или четыре года назад о смартфонах, оснащенных 2 ГБ оперативной памяти многие из нас могли только мечтать, так как они относились к категории флагманских устройств высшей ценовой категории, однако сегодня мы все чаще и чаще слышим о новинках, которые могут похвастаться наличием невероятных в те времена 6 ГБ оперативной памяти.

 LeEco Le Max 2. Улучшенная версия смартфона с 8 ГБ оперативной памяти на подходе

А что вы скажете о мобильном телефоне с 8 ГБ ОЗУ на борту? Все идет к тому, что уже вскоре подобные смартфоны появится в арсенале китайских производителей устройств подобного типа, и первым из них может стать компания LeEco.

 

Согласно последним слухам, этот производитель готовит улучшенную версию своего флагманского фаблета Le Max 2, оснащенную новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 821 (823) с тактовой частотой 2.3 ГГц, который здесь будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти.

 

Мало того: кроме флагманского чипа Qualcomm Snapdragon и огромного объема оперативной памяти, новинка от LeEco сможет также похвастаться основной камерой, выполненной на базе 25-мегапиксельного сенсора.

 

Вся эта начинка будет заключена в металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели.

 LeEco Le Max 2. Улучшенная версия смартфона с 8 ГБ оперативной памяти на подходе

Ожидается, что цена этого суперсмартфона будет лежать в пределах $455, а на рынок новинка поступит в как минимум в двух цветовых исполнениях: красный и синий.

 


Похожие материалы:

LG G5 Speed дебютировал в продаже на Тайване 

ZTE Nubia Z11 Max. Шестидюймовый фаблет с мощной начинкой и ценой около $300 

OnePlus 3 - третье поколение «убийцы флагманов»: металлический корпус мощная начинка и цена от $400 

Asus Zenfone Pegaus 3: 5.2-дюймовый экран HD разрешения, сканер отпечатков пальцев и мощная батарея по цене от $197 

Теги: