Вскоре линейку смартфонов среднего уровня LG X, в которую в феврале этого, 2016 года вошли два первых представителя: LG X cam и LG X screen пополнит сразу несколько новых устройств.

LG X Power: 5.3-дюймовый смартфон среднего уровня с мощной 4 100 мА*ч батареей вместе с X Mach, X Style и X Max вскоре пополнит модельный ряд смартфонов LG средней ценовой категории

Речь идет о четырех смартфонах: X Power, X Mach, X Style и X Max, первый из которых обещает стать чуть ли не самым интересным в этой четверке и который уже удостоился официального анонса в специально выпущенном компанией-производителем видео.

 

Официальные сведения об этом смартфоне гласят о том, что на этот раз мы имеем дело с устройством, оснащенным достаточно мощной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 4 100 мА*ч. При этом смартфон имеет толщину корпуса в 7.9 мм.

 

А вот неофициальные данные о новинке свидетельствуют, что технические характеристики LG X Power будут включать в себя 5.3-дюймовый экран HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, 64-разрядный четырехъядерный ARM Cortex-A53 процессор MediaTek MT6735 с графическим ускорителем ARM Mali-T720 на борту, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, ожидается что смартфон получит 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором и функцию быстрой зарядки батареи

LG X Power: 5.3-дюймовый смартфон среднего уровня с мощной 4 100 мА*ч батареей вместе с X Mach, X Style и X Max вскоре пополнит модельный ряд смартфонов LG средней ценовой категории

Следующий представитель четверки новинок, LG X Mach сможет похвастаться поддержкой LTE Cat 9 3CA, процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц, экраном, выполненным на базе IPS LCD Quantum матрицы QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения и камерой с сенсором, размер элементов которого составляет 1,55 микрон.

 

Как сообщает производитель, LG X Style будет отличаться от собратьев по линейке «элегантным дизайном плавных линий своего тонкого корпуса», а LG X Max, как можно догадаться глядя на его наименование — «большим экраном, обеспечивающим расширенные возможности просмотра».

 

Официальное видео, представляющее LG X Power:

 

 


Похожие материалы:

LG G5 имеет весьма неплохую камеру, которая, впрочем уступает камерам Samsung Galaxy S7 и HTC 10

LG G5 Speed дебютировал в продаже на Тайване 

LG G Pad III 8.0. Восьмидюймовый Android планшет средней ценовой категории появился на рынке 

LG Stylus 2 Plus. 5.7-дюймовый Android смартфон вскоре появится в продаже в Европе, Америке и других регионах мира (Видео)

Теги:

Популярное прошлых лет