Только вчера мы сообщали вам, что вскоре ассортимент выпускаемых компанией Asus смартфонов пополнится новой недорогой моделью линейки Pegaus, а сегодня у нас есть очередные новости на эту тему.

Asus Zenfone Pegaus 3: 5.2-дюймовый экран HD разрешения, сканер отпечатков пальцев и мощная батарея по цене от $197

Тайваньский производитель мобильных и прочих электронных устройств официально объявил о том что вскоре в линейке смартфонов Zenfone 3, включающей в себя корме базовой модели смартфоны Zenfone 3 Deluxe и Zenfone 3 Ultra появится еще один представитель: Asus Zenfone Pegaus 3.

 

 

Цена новинки в Китае будет стартовать с отметки 1299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $197.

 

За эти деньги нам будет предлагаться модель, оснащенная 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. 3/32 ГБ версия смартфона будет стоить дороже: около $228.

 

При этом обе модификации Zenfone Pegaus 3 будут оснащены 5.2-дюймовым экраном HD (1280 x 720 пикселей) разрешения c 2.5D защитным стелом и четырехъядерным 64-разрядным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1.3 ГГц.

 

Встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью гибридного слота для двух карт SIM или одной SIM и одной карты памяти MicroSD.

 

Остальная начинка Pegaus 3 включают в себя стандартный набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей, 5-Мп фронтальной камеры, основной камеры с 13-Мп сенсором и f/2.2 объективом, сканер отпечатков пальцев, FM радио, Micro USB v2.0 порт и неплохую аккумуляторную батарею емкость которой составляет 4100 мАч.

 

Размеры смартфона при этом составят 49.5 x 73.7 x 8.6, а его вес — 158 граммов

 

Новинка поступит в продажу в течение ближайших дней в корпусе золотистого, серого, серебристого и золотисто-розового цветов.

 


Похожие материалы:

ASUS ZenFone 3 Deluxe будет поступать на рынок также и с процессором Snapdragon 821(823) на борту 

OnePlus 3 - третье поколение «убийцы флагманов»: металлический корпус мощная начинка и цена от $400 

ASUS ZenFone Max Pro получил экран Full HD разрешения, NFC модуль и камеру с оптическим стабилизатором изображения 

LG Stylus 2 Plus. 5.7-дюймовый Android смартфон вскоре появится в продаже в Европе, Америке и других регионах мира (Видео) 

Теги: