Сегодня у нас есть хорошие новости для тех, кто еще не определился с лучшим мессенджером для общения в Сети на своем смартфоне или планшете.

Программы для Android: Telegram обновился до версии 3.10. Черновики сообщений, картинка-в-картинке, и многое другое 

Разработчики весьма популярного приложения подобного рода: Telegram официально объявили о выпуске его очередной (3.10) версии, в которой на этот раз появились черновики сообщений, функция картинка-в-картинке, и пр.

 

Черновики, или еще не до конца дописанные или оформленные сообщения теперь хорошо видны в списке чатов, а чат с неотправленным сообщением будет находиться в их начале.

 

Это очень удобно, особенно в сочетании с еще одной новой функцией, которой может похвастаться эта версия Telegram, а именно — возможность синхронизации чатов на всех ваших устройствах.

 

Это означает, что начав набирать текст на телефоне, вы затем сможете продолжить делать это на вашем планшете или компьютере - именно с того места, где вы остановились.

Программы для Android: Telegram обновился до версии 3.10. Черновики сообщений, картинка-в-картинке, и многое другое 

Еще одним нововведением, появившемся в этой версии приложения является функция «Картинка в картинке»: теперь мы можем просматривать iOS, YouTube и Vimeo видео в отдельном, открывающемся поверх текущего приложения окне, которое вы можете перемещать по экрану, что позволит нам одновременно с просмотром выполнять и другие действия. Для этого нужно будет нажать на появившуюся в правом нижнем углу новую кнопку.

 

Кроме этого, Telegram для Android получил собственный, встроенный в приложение видеоплеер, доступный на устройствах с операционной системой

Программы для Android: Telegram обновился до версии 3.10. Черновики сообщений, картинка-в-картинке, и многое другое 

И, наконец, обновленный Telegram порадует нас возможностью просмотра всего набора картинок из профилей, а не только последней, а также — красивой кнопкой 'Прокрутка вниз', счетчиком непрочитанных сообщений и обновленной страницей профиля.

 

Скачать Telegram для Android или обновить приложение на своем устройстве, вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 

источник


Похожие материалы:

Apple планирует выпустить iMessage для Android

Facebook Messenger для Android теперь можно использовать также и как приложение для работы с SMS 

Программы для Android. Snapchat получил обновленные Истории и Discover, а также — новую панель навигации 

Программы для мобильных. WhatsApp для Android обновился до версии 2.16.118 получив возможность цитирования сообщений в чате 

Популярное прошлых лет