Если вы один из тех, кто принадлежит к огромной армии владельцев смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств, идущих по жизни с наушниками, в которых всё время звучит их любимая музыка, то сегодня для вас есть отличные новости от Google.

Google Play Музыка для iOS и Android получила контекстные плейлисты в большинстве регионов Европы, включая Чехию, Украину, Беларусь, Болгарию, Польшу, Хорватию и пр.

Во многих странах Европы пользователи фирменного сервиса Google Play Музыка получили возможность слушать музыку, которая не только идеально соответствует их вкусам, но и подходит под текущее настроение, определенное время суток и вид деятельности.

 

 

Теперь подписчики Google Play Музика из Украины, Беларуси, Болгарии, Хорватии, Польши, Словении, Чехии, Чили и прочих стран мира после запуска соответствующего приложения на их смартфоне, планшете или другом устройстве, получат предложение прослушать музыку, соответствующую текущему времени суток, определенному настроению или виду деятельности.

 

Выбрав, например, вид деятельности, мы получим подборку из нескольких радиостанций, транслирующих наиболее подходящую к ситуации музыку, будь то музыка для утренней пробежки, музыка для снятия стресса в пробке, которая не дает вам попасть вовремя на работу, и даже — подборку миксов для прослушивания в компании с друзьями.

 

Как сообщает Google, каждая из радиостанций подобрана персонально командой экспертов в которую входят профессиональные диджеи, музыкальные критики, знатоки разных стилей музыки и пр.

 

Вы можете слушать радио онлайн или загружать музыку для прослушивания в автономном режиме, без подключения к Интренету, видеть следующую песню в подборке, менять порядок следования треков, добавлять в плейлисты новую музыку и удалять ту, которая вам неинтересна.

 

Новые возможности с уже доступны в большинстве стран Европы и других регионах мира на любых Android и iOS устройствах, а также — пользователям интернет-сервиса Play Музыка.

 

источник


Похожие материалы:

Gear IconX. Беспроводные умные фитнес-наушники Samsung (Видео) 

SoundHound — приложение для поиска песен, альбомов, их исполнителей и текстов получило возможность управления голосовыми командами 

Программы для мобильных. Android Auto можно будет также запускать и на смартфонах, а не только на автомагнитолах отдельных совместимых с этим приложением моделей автомобилей 

Новые программы для Android. Muse Insight — плеер музыки из Вконтакте, который самостоятельно подбирает наиболее соответствующие Вашему настроению композиции 

Теги: