Присутствующий ныне на рынке Nexus 6P от одного из ведущих производителей мобильных устройств из Китая, компании Huawei пользуется достаточно высокой популярностью среди покупателей и все идет к тому, что следующий смартфон Google будет также производиться этой фирмой.

Следующий смартфон Google Nexus от Huawei появится на рынке осенью

О том, что следующий смартфон Google Nexus от Huawei уже находится в работе на днях сообщила глава южноафриканского отделения Huawei, Charlene Munilall.

 

 

Это произошло на презентации в этом регионе новых флагманских смартфонов Huawei P9: когда главу отделения спросили о появлении в Южной Африке Nexus 6P, она сказала, что целевая аудитория этого устройства здесь достаточно узка и добавила, что в этом году Huawei выпустит новый Nexus.

 

Таким образом, похоже, что и в этом мы увидим два новых «Нексуса», один из которых как и прежде будет выпускать Huawei, а второй, по появившимся ранее в Сети слухам, было поручено подготовить компании HTC.

 

Интересно, что ранее компания Huawei закрепила за собой права на торговую марку 7P. Это может означать, что новый смартфон Google будет иметь наименование Nexus 7P.

 

К сожалению, никаких подробностей о новинке на этот сообщено не было.

 


Похожие материалы:

LTE роутер Huawei CPE B315 начинает поступать в продажу в России 

Планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro официально объявлен в России 

Huawei Honor V8 официально представлен: 12-Мп сдвоенная камера и 5.7-дюймовый экран Full HD или 2K разрешения 

Huawei MateBook. Новая версия конвертируемого Windows планшета с процессором Intel Core m5 и 128-ГБ SSD накопителем на борту 

Теги:

Популярное прошлых лет