После выпуска на рынок смартфона ZTE Nubia Z11 Mini китайский производитель смартфонов планирует представить нам еще одну версию этого устройства: Nubia Z11 Max, презентация которого состоится уже на следующей неделе.

ZTE Nubia Z11 уже на подходе: новый флагман прошел сертификацию в TENAA

Вполне возможно, что вместе с ним будет представлена и «базовая» версия модельного ряда Nubia - смартфон ZTE Nubia Z11, который уже прошел сертификацию у себя на родине, в государственной комиссии TENAA.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность узнать подробности о том, что же будет представлять собой это устройство из вполне официального источника.

 

Итак, технические характеристики ZTE Nubia Z11 (NX531J), опубликованные на сайте TENAA включают в себя 5.5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели с тактовой частотой 2.15 ГГц, работающий здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту смартфона слота для карт памяти MicroSD.

 

Также нам теперь наверняка известно, что новинка получит сканер отпечатков пальцев, аккумулятор с емкостью 2900 мАч и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 6.0 Marshmallow.

 

Размеры металлического корпуса смартфона составят 151.8 × 72.3 × 7.75 мм, а весить ZTE Nubia Z11 будет 165 граммов.

 

источник


Похожие материалы:

Европейская версия Samsung Galaxy A9 Pro также и в Dual SIM исполнении уже на подходе 

ZTE Grand X Max 2. Еще один смартфон со сдвоенной основной камерой появился на рынке 

LG Stylus 2 Plus. 5.7-дюймовый Android смартфон вскоре появится в продаже в Европе, Америке и других регионах мира (Видео) 

ZTE Axon 7: новый флагман официально представлен: металлический корпус экран QHD разрешения, процессор Snapdragon 820 и до 6 ГБ оперативной памяти 

Теги:

Популярное прошлых лет