Компания Amazon решила освежить линейку своих выпущенных на рынок в сентябре прошлого, 2015 года десятидюймовых Android планшетов Fire HD 10, добавив к ней модель с 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Amazon Fire HD 10 теперь доступен в 64-ГБ версии, а также — с алюминиевым корпусом

Но это еще не все изменения, которые постигли модельный ряд планшетов Amazon Fire HD 10: теперь эти устройства предлагаются не только в пластиковым, как ранее, но и — металлическом корпусе черного белого или серебристого цвета.

 

 

Интересно, что пр этом цены на модели с корпусом, выполненным из алюминиевого сплава остались на прежнем уровне и составляют: $230 за 16 ГБ версию и $260 за 32 ГБ версию планшета.

 

А вот Amazon Fire HD 10 с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту можно купить за $290, и этот планшет пока доступен только в корпусе из металла серебристого цвета.

 

Напомню, что речь идет о планшете, основные технические характеристики которого включают в себя 10-дюймовый экран с IPS матрицей имеющей разрешение 1280 x 800 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1.5 ГГц, слот для карт памятиmicroSD, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth модулей, 5-Мп основную камеру и фронтальную 720p камеру.

 

Работает планшет под управлением операционной системы Amazon Fire OS, в основе которой лежит система Google Android.

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad T2 10 Pro. Европейские цены планшета стали известны 

Amazon Kindle Oasis. Шестидюймовый букридер с E Ink Carta дисплеем официально представлен 

CHUWI HiBook 10.1. Новый планшет-трансформер с двумя операционными системами на борту появился в продаже 

Amazon Fire. Android планшеты Amazon начального уровня теперь выпускаются в четырех цветовых исполнениях с 8 и 16 ГБ встроенной памяти на борту 

Теги: