Вам регулярно приходится обмениваться файлами между своими мобильными устройствами, а также устройствами своих друзей, коллег, родственников и знакомых, некоторые из которых работают под управлением разных операционных систем?

Мгновенный обмен файлами между мобильными устройствами с помощью Shoot от BitTorrent

Тогда вы знаете, что это порой бывает достаточно хлопотным занятием. Но времена меняются, и сегодня вы можете получить возможность простого и быстрого обмена файлами между смартфонами и планшетами, работающим под управлением операционных систем Android, iOS и Windows Phone.

 

Это можно сделать с помощью нового приложения Shoot от BitTorrent, которое было создано именно для этих целей. С помощью Shoot процесс передачи одного или нескольких файлов с одного устройства на другое происходит до смешного просто.

 

Например,  для того, чтобы предать файл с iOS на Android устройство, вам нужно запустить на iPad или iPhone приложение Shoot, тапнуть по зеленой части экрана с надписью «Send», в открывшемся окне выбрать один или несколько (длинным тапом) файлов,  и запустить процесс передачи, после чего на экране вашего устройства появится QR-код, который нужно отсканировать с помощью камеры Android смартфона или планшета, запустив на нем такое же приложение Shoot и тапнув уже по синей части экрана с надписью «Receive».

 

Вот как всё это выглядит в реальности:

 

 

Всё очень и очень просто, не правда ли?

 

Само собой, всё это возможно при наличии активного подключения обоих устройств к Сети. Для тех, кто переживает о безопасности данных (и правильно делает), стоит отметить, что для обмена файлами, Shoot не использует  никакие облачные сервисы или промежуточные сервера для хранения данных – обмен происходит напрямую между устройствами, по принципу peer-to-peer (мы ведь имеем дело с фирменным приложением BitTorrent).

 

Это, кстати, дает нам еще один бонус, а именно - возможность передачи фалов любых, не ограниченных никаким верхним пределом размеров.

 

Приложение доступно владельцам Android, iOS и Windows Phone устройств совершенно бесплатно, но имейте в виду, что бесплатными будут только три первых отправки файлов (за прием платить не надо), после чего, чтобы разблокировать возможность передачи, вам нужно будет заплатить единоразово $1.99.

 

Скачать Shoot от BitTorrent из Play Маркет

Скачать Shoot от BitTorrent из App Store

Скачать Shoot от BitTorrent из Магазина Windows

 


Похожие материалы:

BitTorrent Sync 1.4. Лучший способ поделиться огромными файлами между мобильными устройствами, ПК и даже - NAS 

Программы для Android. Первая официальная Beta версия Microsoft OneDrive с дизайном в стиле Material выпущена [скачать APK] 

Программы для Android. Медиацентр Kodi уже доступен для скачивания в Play Маркет для широкого круга пользователей 

Программы для Android. Новая версия Dropbox получила возможность экспорта файлов на SD карту памяти, улучшенную поддержку Android L и ускоренный поиск