Тех, кто регулярно и с удовольствием пользуются приложением Pushbullet для обмена различной информацией (сообщения, ссылки, текст и пр.) между своими мобильными и стационарными устройствами, порадовало вчерашнее обновление сервиса, принесшее им еще одну очень и очень удобную и полезную функцию.

Копирование в буфер на одном и вставка из буфера на другом устройстве (Universal Copy & Paste ) стала возможна с помощью Pushbullet

Речь идет о функции Universal Copy & Paste, позволяющей организовать общий для всех ваших устройств (планшеты, смартфоны, ноутбуки и ПК) буфер обмена, в который вы можете скопировать информацию на одном устройстве, а затем вставить на любом из остальных!

 

Ранее, эта великолепная функция была возможна только на Windows устройствах (с помощью расширения для веб-браузера Google Chrome), но теперь возможности универсального буфера обмена стали  также доступны владельцам Android смартфонов и планшетов.

 

Само собой, для того, чтобы вы могли скопировать в буфер, например, текст на одном устройстве и тут же вставить его на другом, эти устройства должны быть подключены к общему аккаунту.

Копирование в буфер на одном и вставка из буфера на другом устройстве (Universal Copy & Paste ) стала возможна с помощью Pushbullet

Если вы еще не имели возможности оценить все удобства, которые несет нам это небольшое, но очень полезное приложение, которое «просто работает» и выполняет свою работу просто великолепно, то скачать Pushbullet для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Расширение для браузера Chrome вы можете установить с этой страницы фирменного магазина Crome.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. VSCO Cam теперь оптимизирован для работы на планшетах Apple iPad 

Программы для Android. SCR Screen Recorder позволяет записывать видео с экрана Android 5.0 устройств без Root 

Google представила YouTube Music Key. Фоновое воспроизведение, отсутствие рекламы, офлайн просмотр и прочее 

Программы для Android. Скачать APK файл Nova Launcher Beta 3.3. Вкладки в меню приложений в виде карточек, новая анимация и прочие изменения