Как вы, наверное, помните, ранее в предыдущих версиях приложения Play Маркет, имелась возможность просмотра списка, ранее установленных вами платных приложений. Это очень полезная функция, для тех, кто сменил свой планшет или телефон, в новых версиях Маркета пропала.

Программы для планшетовИ если раньше, загрузить заново все приобретенные приложения было делом нескольких минут, то теперь их нужно отдельно выискивать в списке всех приложений, которые когда либо, были установлены, на всех устройствах вашей учетной записи. Очень неудобно, не правда ли?

 

Однако не стоит расстраиваться: известный независимый разработчик, Paul O’Brien сумел вернуть эту возможность в приложение Google Play Маркет.  Его модифицированный Маркет работает параллельно со стоковым приложением. Это значит, что вы можете запускать на своем телефоне или планшете оба приложения и не переживать по поводу того, что Google Play опять обновится и список установленных ранее платных приложений будет опять недоступен.

 

Если на вашем устройстве установлена операционная система версии не старше Android 4.0 Ice Cream Sandwich, то все что вам потребуется – это скачать apk файл с приложением (PhoneskyLegacy.apk) и установить его на планшет или телефон, так же, как и любую другую программу.

 

Для счастливых обладателей планшетов и телефонов с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, процедура установки модифицированного Маркета  может оказаться немного сложнее. Если после обычной установки программа отказывается работать, то вам потребуются root права, чтобы скопировать файл с приложением в папку /system/app на вашем устройстве. После чего, вам нужно будет сменить его права доступа на 644. Это можно сделать или с помощью Root Explorer, или с помощью ADB:

 

adb remount

adb push PhoneskyLegacy.apk /system/app

adb shell

cd /system/app

chmod 644 PhoneskyLegacy.apk

 

После установки, запустите приложение, зайдите в его настройки и отключите уведомления, иначе они у вас будут отображаться обеими приложениями одновременно.

 

Скачать  PhoneskyLegacy.apk (2.4 МБ)

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет v 3.7.13

Мод Google Play Маркет снимает региональные и другие ограничения на загрузку приложений (Скачать)

Как скачать apk файл из Google Play (Android Market). Инструкция

Как скачать apk файлы приложений из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: