Как известно, в операционной системе Android 7.0 Nougat появилась возможность запуска двух приложений для одновременной работы с ними на разделенном надвое экране, которой с удовольствием пользуются многие владельцы смартфонов с крупным экраном, а также — планшетов.

Как сменить телефонный номер в Viber и не потерять все данные

Если вы принадлежите к числу тех, кто регулярно пользуется этой функцией, то вам наверняка придется по душе приложение Split-screen creator.

 

Это приложение позволяет создавать ярлыки, предназначенные для одновременного запуска двух приложений в многоконном режиме.

 

Таким образом мы можем заметно экономить время, которое мы тратим на запуск одного из них, а затем переключение в многооконный режим и выбор второго.

 

 

При этом вы сможете создавать любое количество ярлыков с различными комбинациями пар приложений.

 

Кроме этого Split-screen creator умеет запускать в двух разных окнах одно и то же приложение, что позволят нам, например, одновременно работать с двумя текстовыми документами или электронными таблицами, двумя браузерами и т. п.

 

И, наконец, Split-screen creator поддерживает возможность выбора значков приложений из различных иконпаков и умеет прятать ярлыки от лончера, установленного на вашем устройстве.

 

Скачать Split-screen creator для Android  вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Как запретить обновление конкретного приложения на Android устройстве 

Как включить возможность делать скриншоты в Telegram для Android 

Как сменить телефонный номер в Viber и не потерять все данные

Как включить режим плавающего окна в приложении Телефон Google на любом Android устройстве