Если вас не устраивает как на вашем Android смартфоне работает режим автоматической регулировки яркости дисплея и вы уже устали регулярно опускать шторку быстрых настроек, чтобы изменить уровень подсветки дисплея в ту или иную сторону, то у нас есть для вас хорошие новости.

Приложение Display Brightness добавит регулятор яркости дисплея в статусбар вашего Android устройства

Установив на свой смартфон или планшет с операционной системой Google Android на борту бесплатное приложения Display Brightness, вы получите регулятор яркости экрана прямо в строке уведомлений (статусбаре).

 

Пользоваться приложением очень просто: кроме двух кнопок для включения и отключения регулятора яркости экрана в статусбаре, в перечень его настроек входят возможность изменения размера регулятора, его цвета, фона, прозрачности и других параметров его внешнего вида.

Приложение Display Brightness добавит регулятор яркости дисплея в статусбар вашего Android устройства

Интересно, что в Google Play Маркет приложения Display Brightness вы не найдете: его можно скачать только лишь в магазине приложений для Android устройств Amazon по этому адресу.

 

Напомню, что для того, чтобы получить возможность установки приложений оттуда, вы, прежде всего, должны будете установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу.

 

Затем вам нужно будет запустить Amazon маркет и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.  

 


Похожие материалы:

Как включить скрытый в Android 7 Nougat ночной режим дисплея

Как пользоваться смартфоном или планшетом с неисправной кнопкой включения/выключения 

Советы Android. Слушаем музыку и аудиокниги без наушников, через разговорный динамик смартфона 

Android Samba Client от Google позволит вам без сторонних приложений работать с общими файлами на Windows ПК, ноутбуках и планшетах в локальной сети