Вы привыкли во время поездки на работу и в других случаях, когда больше нечем себя занять слушать со своего смартфона музыку и аудиокниги? Но при этом зачастую забываете взять с собой наушники, или ваши наушники неожиданно вышли из строя?

Советы Android. Слушаем музыку и аудиокниги без наушников, через разговорный динамик смартфона

Вам не стоит отчаиваться: послушать музыку и аудиокниги не мешая при этом окружающим вы можете также и с помощью разговорного динамика своего смартфона. Сегодня я хочу рассказать вам как это можно сделать.

 

Для того, чтобы получить возможность слушать музыку и прочие аудио материалы через динамик смартфона, который мы используем во время телефонных разговоров, вам понадобится всего лишь установить на свое устройство бесплатное приложение Stealth Audio Player.

 

Единственным требованием этого приложения будет предоставление доступа к мультимедиа файлам хранящимся на вашем устройстве.

Советы Android. Слушаем музыку и аудиокниги без наушников, через разговорный динамик смартфона

Работать с приложением очень просто: запустите Stealth Audio Player, выберите аудиофайл из списка, и слушайте его через разговорный динамик, держа ваш смартфон около уха. При этом воспроизведение будет продолжаться даже после того, как вы заблокируете экран вашего устройства.

 

Плеер понимает следующие форматы аудио: Mp3, Ogg, Wav и m4a.

 

Единственными недостатками приложения можно назвать отсутствие русификации и невозможность управлять воспроизведением с экрана блокировки.

 

Однако, при этом стоит отметить, что минималистичный интерфейс Stealth Audio Player отлично понятен и без перевода, а второй из недостатков может быть вскоре устранен, так как приложение пока еще находится на этапе разработки.

 

Скачать Stealth Audio Player вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как смотреть видео с Youtube и слушать подкасты с помощью VLC media player 

Kodi 17. Новая версия кросс-платформенного медиацентра выпущена. Kodi 18 уже в разработке 

Новые приложения для мобильных. YouTube Go для оффлайн просмотра видео выпущено (Скачать APK) 

Приложения для Android. MX Player снова получил поддержку воспроизведения видео со звуком в формате AC-3 (Dolby Digital)