Сегодня большинство из нас не представляют себе переписки в Сети без вставки в текст смайликов и эмодзи, которые способны отразить все грани нашего текущего настроения и которых сегодня существует огромное количество на все случаи жизни.

Эмодзи от iPhone на любом Android устройстве

Тем не менее, многие владельцы смартфонов и планшетов с операционной системой Google Android на борту хотели бы иметь возможность пользоваться эмодзи, имеющимися на устройствах Apple. Если вы тоже хотели бы иметь эмодзи от iPhone своем Android устройстве, то сегодня я расскажу вам как это сделать.

 

Прежде всего для этого вам потребуется:

 

• Android устройства с правами суперпользователя (Root)

• Фреймворк Magisk

 

Как получить root на своем смартфоне или планшете вы можете узнать на профильных форумах по своей модели устройства.

 

Что такое Magisk и как установить Magisk читайте в этом материале.

 

Как получить эмодзи с iPhone на Android устройстве

 

1. Скачайте модуль c iOS эмодзи для Magisk (.zip)

 

Скачать emoji.zip

 

2. Запустите Magisk и установите скачанный вами модуль из файла emoji.zip

 

Для этого перейдите в раздел меню приложения «Модули» и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Добавить» в виде желтого круга со значком (+).

Эмодзи от iPhone на любом Android устройстве

Если вы скачивали файл пярмо на смартфон или планшет, в следующем окне «Недавние» вы увидите файл emoji.zip (скриншот ниже, слева).

 

Если вы копировали его на свое устройство с компьютера, нажмите на кнопку меню в виде гамбургера (трех горизонтальных линий) и вы попадете в менеджер файлов, с помощью которого вы можете найти файл emoji.zip (скриншот ниже, справа).

Эмодзи от iPhone на любом Android устройстве

3. Нажмите на него долгим тапом (нажать и не отпускать палец), пока не появится надпись «Выбрано: 1». После этого нажмите на «Открыть».

 

Начнется установка модуля, по окончании которой вам будет предложено перезагрузить ваше устройство.

Эмодзи от iPhone на любом Android устройстве

4. Выполните перезагрузку, после которой вы сможете пользоваться новыми эмодзи 

 


Похожие материалы:

Панель навигации в стиле Android O можно получить с помощью Custom Navigation Bar (Android 7.0 и выше) 

Советы Android. Узнать пароли Wi-Fi, к которым ранее подключался ваш смартфон или планшет можно с помощью WiFi Password Viewer 

оздать плитки меню быстрых настроек с возможностью запуска любых приложений и веб-ссылок в Android 7.х Nougat можно с помощью ShortCutter 

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher, версия 5.1 Beta: динамические бейджики как альтернатива счетчикам сообщений рядом со значками приложений