Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда было бы неплохо иметь на смартфоне или планшете две или более копии одного и того же приложения для общения в Сети, таких как Facebook, Twitter или Skype и пр., работающих под разными аккаунтами.

App Cloner для Android позволит вам иметь на смартфоне или планшете несколько копий приложений таких как Facebook, Twitter, Skype и прочих с разными учетными записями

Если для вас эта проблема актуальна, то сегодня я хочу сообщить вам, что решить её можно достаточно просто: в этом вам поможет Android приложение App Cloner.

 

 

В перечень приложений, которые вы можете клонировать с помощью App Cloner входят Amazon Kindle, Chrome, DropBox (за исключением PDF viewer), eBay, Facebook (Android 5.0 и выше с английской локализацией), Facebook Lite, Firefox, Flickr, Flipboard, Gmail, Instagram, LINE, Netflix, Opera, Opera Mini, Outlook, Pinterest, Skype, Spotify, SwiftKeyKeyboard, Telegram, Threema, Tumblr, Twitter, WordPress, Yahoo Mail и этот список продолжает пополняться.

 

В частности, в последней (премиум) версии приложения была добавлена поддержка клонирования WhatsApp.

 

App Cloner (с базовыми возможностями) распространяется бесплатно, но вы можете скачать и премиум-версию приложения, в которой вам будет доступно множество дополнительных опций, таких как возможность создания более двух клонов приложений, возможность сохранять и делиться клонами программ, возможность смены значков приложений в лончере, клонирование приложений и циферблатов для умных часов.

App Cloner для Android позволит вам иметь на смартфоне или планшете несколько копий приложений таких как Facebook, Twitter, Skype и прочих с разными учетными записями

Но и на этом возможности App Cloner не ограничиваются. Перечень дополнительных возможностей этого приложения достаточно обширен и включают в себя возможность смены цветов панелей уведомлений и навигации вашего смартфона, поддержка многооконного запуска приложений, приложений с парольной защитой и работающих в режиме инкогнито, возможность смены Android ID, и возможность прятать IMEI и MAC-адрес Wi-Fi, подмена вашего местоположения, возможность установки приложений на карту памяти, отключение их автозагрузки, и многое, многое другое.

 

Скачать App Cloner для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Советы и подсказки. Как задать местоположения «Дом» и «Работа» в Картах Google и как изменить их значки 

Raccoon. Приложение для скачивания APK файлов из Google Play Маркет обновилось, получив обновленный интерфейс и новые возможности 

Скачать игры и приложения для Android устройств со скидкой можно благодаря появившейся в Google Play Маркет новой секции «Акция недели» 

Создать плитки меню быстрых настроек с возможностью запуска любых приложений и веб-ссылок в Android 7.х Nougat можно с помощью ShortCutter