В честь очередной даты своего основания, одна из крупнейших в мире торговых площадок, онлайн, китайский сайт AliExpress открыл в мобильном приложении, предназначенном для доступа к сервису новый раздел с товарами, купить которые можно всего за 1 цент ($0.01).

При этом в разделе с красноречивым наименованием «Халява» представлены товары, производимые достаточно известным и во всем мире компаниями, такими как Lenovo, Haier, Xiaomi, Meizu, Bluedio, EverPretty, Kiki и пр.

 

Однако, просто купить любой товар из этого раздела у вас не получится: для того, чтобы получить возможность воспользоваться этой акцией, вам нужно будет подать заявку на покупку заинтересовавшего вас товара, и если вы попадете в список победителей среди остальных желающих, то ваша заявка будет одобрена.

 

Шансы на победу увеличиваются у тех, кто имеет наибольшее количество заказов за последнее время, кто часто посещает определенные разделы, кто не забывает оставлять отзывы о купленных ранее товарах, а также у активных в социальных сетях покупателей.

Также напомню, что в честь своего шестого дня рождения, на 29 марта этого, 2016 года AliExpress объявил масштабную распродажу, во время которой мы сможем приобрести различные товары, в том числе и недорогие планшеты и смартфоны, а также прочие электронные устройства от известных китайских производителей со значительной скидкой.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: MathStudio Express, AppDialer Pro, Hitman: Sniper, LEGO Batman и пр. 

Игры для мобильных. Lara Croft Go для iOS доступна для скачивания в App Store со значительной скидкой (-80%) 

ZOPO Speed 8. Один из первых смартфонов с десятиядерным процессором на борту доступен для предварительного заказа 

Лучшие программы для Android. Nova Launcher Prime можно приобрести всего за $0.99, 15 руб или 5 грн. 

Популярное прошлых лет