Как известно, китайская компания OnePlus, хвастающаяся тем, что её смартфоны представляют собой ни много ни мало, а «убийцы нынешних флагманов» продает свои устройства достаточно странным образом.

Купить OnePlus 2 без приглашений можно будет уже начиная с завтрашнего дня

Для того чтобы стать обладателем смартфона OnePlus, вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте его производителя, а также получить приглашение на покупку от нынешних владельцев устройств или каким либо еще образом. Если вы мечтали о покупке последней модели - OnePlus 2, но не знали где взять приглашение, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

 

Начиная с завтрашнего дня, а именно: 5 ноября этого, 2015 года купить OnePlus 2 можно будет без приглашений, прямо на официальном сайте компании.

 

Мало того: начиная с 5 декабря, но только лишь в течение следующих выходных (до 7 декабря) без приглашений можно будет купить и более компактный и менее дорогой смартфон OnePlus X, который также пользуется достаточно неплохой популярностью среди пользователей.

 

Напомню, что основные технические характеристики OnePlus 2 включают в себя 5.5-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти, 16 / 64 ГБ встроенной флеш-памяти, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, 13-Мп основную камеру, батарею емкостью 3300 мАч, USB Type C порт и сканер отпечатков пальцев.

 

Цена смартфона с 3/16 ГБ памяти на борту составляет $329, а купить OnePlus 2, оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти можно за $389.

 

Имейте в виду, что в отличие от многих флагманов, OnePlus 2 не может похвастаться наличием беспроводного NFC модуля. Также вам не стоит рассчитывать и на возможность расширения встроенной памяти смартфона с помощью слота для карт памяти microSD.

 


Похожие материалы:

ASUS ZenFone Zoom, наконец, появился на рынке. Цена — от $430 

Acer Liquid X2. 5.5-дюймовый Triple-SIM смартфон появится в продаже в январе 2016 года 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для смартфонов OnePlus One и OnePlus 2 на подходе.OnePlus X тоже в очереди 

Как разобрать OnePlus 2 показано в инструкции iFixit. Новый смартфон на этот раз достаточно ремонтопригоден (Видео)