Если вам приглянулся официально представленный месяц назад новый смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe, который представляет собой «фейслифтинговую» версию ZenFone 2, оснащенную 4 ГБ оперативной памяти, то вам наверняка придутся по душе и очередные новости об этой достаточно интересной новинке.

ASUS ZenFone 2 Deluxe. Купить смартфон за $269 с бесплатной доставкой в любой регион мира уже можно в китайских интернет-магазинах

Сегодня у нас появилась возможность купить ASUS ZenFone 2 Deluxe за $269 онлайн и при этом он будет доставлен в наши края совершенно бесплатно.

 

Для тех, кто слышит о новинке впервые, напомню, что за эти деньги вы получите 5.5-дюймовый фаблет с экраном Full HD разрешения (1920?1080 пикселей), покрытым особопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 3, выполненный на базе четырехъядерного 2.3 ГГц (в режиме Turbo) процессора Intel Atom Z3580 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти.

 

Для начала достаточно неплохо, не правда ли?

 

Пойдем дальше. Кроме этого, за указанную выше сумму вы получите смартфон с графическим ускорителем PowerVR G6430 на борту, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой, двумя слотами для SIM карт, встроенным 4G LTE модемом и батареей, емкостью 3000 мАч с функцией быстрой зарядки (60% за 40 минут).

ASUS ZenFone 2 Deluxe. Купить смартфон за $269 с бесплатной доставкой в любой регион мира уже можно в китайских интернет-магазинах

Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением одной из самых свежих на сегодняшний день версий операционной системы Google: Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлена фирменная оболочка Asus Zen UI.

 

Купить ASUS ZenFone 2 Deluxe за $269 вы можете на сайте китайского интернет-магазина everbuying.com.

 


Похожие материалы:

Lenovo PHAB Plus. 6,8-дюймовый фаблет с процессором Snapdragon 615 на борту 

Смартфон ZUK Z1 от Lenovo с Cyanogen OS на борту можно будет купить в середине октября 

ASUS ZenPad S 8.0 Z580CA. Восьмидюймовый Android планшет с интересной начинкой поступил в продажу 

ASUS Transformer Book T100HA. Десятидюймовый трансформер с процессором Intel Atom x5 и операционной системой Windows 10 на борту начинает поступать в продажу