Хорошие новости для тех, кто задумывался о покупке умных часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear, но кого смущала пока еще относительно высокая цена этих устройств, лежащая в пределах $200 - $300.

Скидки и акции. Купить Asus ZenWatch в Google Play Маркет можно всего за $129.99 (старая цена: $200)

Сегодня купить умные часы Asus ZenWatch в Google Play Маркет вы можете всего за $129.99, вместо обычных $200 США. Согласитесь, это достаточно неплохая цена для подобного гаджета.

 

Само собой, предложением можно воспользоваться только в тех странах, в которых доступна покупка Android устройств через Google Play Маркет, но в нынешние времена, когда на рынке присутствует множество компаний-посредников, доставляющих купленные в зарубежных интернет-магазинах товары в наши края, это не составляет никакой проблемы и для жителей «обделенных» в этом плане регионов мира.

 

Напомню, что за $129.99 вы получите стильный современный и модный гаджет, работающий под управлением операционной системы Android Wear (и в паре с Android смартфоном или планшетом), выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 400 и оснащенный ярким AMOLED экраном с сочными цветами имеющим разрешение 320 x 320 пикселей, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти.

 

Купить Asus ZenWatch по упомянутой выше вы можете на этой странице Play Маркет.

 

Если указанная выше страница не видна в вашем регионе, вы можете воспользоваться одним из бесплатных VPN клиентов, таким как, например, TunnelBear, Private Tunnel и пр., благодаря которым сервис будет считать, что вы работаете с ним из другой страны (не забудьте при этом выйти из своего аккаунта Google, который также привязан к вашему месту проживания). 


Похожие материалы:

Cubot R8 – клон Apple Watch за менее чем 70 долларов 

Умные часы с Android Wear на борту вскоре смогут общаться друг с другом напрямую 

Программы для Android. Video for Android Wear&YouTube позволит вам смотреть видео на умных часах 

Lenovo Magic View. Концепт умных часов с дополнительным Виртуальным Интерактивным Дисплеем (VID)