Присматриваете для себя смартфон средней ценовой категории с мощной начинкой, который был бы способен работать с последними версиями операционной системы Google Android?

Купить LeEco Le Pro3 чуть ли не вдвое дешевле обычной цены, всего за $199 можно на Amazon

Тогда вам наверняка придется по душе предложение о покупке смартфона LeEco Le Pro3, который в свое время в первый день появления на рынке был распродан всего за 15 секунд и который имеет неплохую поддержку со стороны разработчиков альтернативной прошивки Lineage OS.

 

И действительно, всего за $199 вы получите устройство, имевшее год назад топовые характеристики: 5.5-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 821, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера LeEco Le Pro3 имеет разрешение 16 мегапикселей, а на передней панели телефона вы найдете 8-мегапиксельную камеру.

 

Завершает этот перечень достаточно неплохая батарея, емкость которой составляет 4070 мАч.

Купить LeEco Le Pro3 чуть ли не вдвое дешевле обычной цены, всего за $199 можно на Amazon

Возможность установки на смартфон прошивки Lineage OS означает, что еще как минимум пару лет у вас будут все шансы пользоваться самыми свежими версиями операционной системы Google Android, на базе которых она строится.

 

Хотите получить неплохо оснащенный смартфон, сэкономив при этом $150? Тогда вам нужно пройти по этому адресу.

 


Похожие материалы:

LeEco Le Pro 3 Elite Edition. Облегченная версия китайского флагмана объявлена официально

LeEco Le Pro 3 AI Edition официально представлен: 5.5-дюймовый дисплей, сдвоенная камера и десятиядерный процессор

TWRP рекавери. Официальная сборка TWRP для Xiaomi Mi 6, LeEco Le Pro 3 и более десятка других моделей смартфонов и планшетов

Скидки в Google Play Маркет: VR Video Player, Clipboard Manager Pro, QR Code Reader, CELL 13, TA: Little Red Riding Hood и пр.