Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей серии игр Super Mario, в которую они играли еще на приставках Nintendo, и которую они до сих пор запускают на своих смартфонах и планшетах.

Игры для мобильных. Super Mario Run получит глобальное обновление в пятницу

На этой неделе, а именно — в пятницу 29 сентября будет выпущено глобальное обновление Android версии игры Super Mario Run, которое принесет нам несколько приятных дополнений.

 

В частности, в обновленной версии Super Mario Run нас ждет новый персонаж: принцесса Дейзи, а также новая возможность для игроков — двойной прыжок, позволяющий добраться туда, куда у них раньше практически не было доступа.

 

Правда, стоит отметить, что для того чтобы разблокировать в Super Mario Run персонаж Дейзи, вам нужно будет изрядно потрудиться, пройдя в новом режиме (Remix 10) десять новых уровней, которые будут выбираться в случайном порядке. Как только вы заработаете в них достаточно медалей Радуги, у вас появится возможность открыть принцессу.

Игры для мобильных. Super Mario Run получит глобальное обновление в пятницу

Мало того: в день премьеры новинки, 29 сентября у поклонников Супер Марио появится возможность купить полную версию игры с огромной скидкой, составляющей 50% от её обычной стоимости.

 

Напомню, что Super Mario Run доступна для скачивания с этой страницы Google Play Маркет 

 

источник


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Stormbound: Kingdom Wars — увлекательная PVP стратегия, скачать которую можно бесплатно

Новые игры для Android. Pokémon Playhouse: покемоны для самых маленьких, в которых можно играть совершенно бесплатно

Скидки в Apple App Store: ReliCam, Remote Drive for Mac, Mind Games Pro, Osmos и прочие игры и приложения для iOS бесплатно или по сниженным ценам

Скидки в Google Play Маркет: QR & Barcode Scanner PRO, Расход топлива Pro, Радионяня 3G, Zombie Gunship и прочие игры, приложения, иконпаки и обои с огромной скидкой или бесплатно