Один из крупнейших азиатских производителей планшетов, компания iBall официально представила свою очередную новинку: конвертируемый в ноутбук планшет Iball Slide PenBook.

Iball Slide PenBook. Еще один конвертируемый в компактный ноутбук Windows планшет начинает поступать в продажу

Это устройство, работающее под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 выполнено в металлическом корпусе и оснащено внешней док-клавиатурой, позволяющей использовать его также и в качестве ноутбука.

 

 

Кроме этого новинка от Iball получила экран со встроенным дигитайзером, обеспечивающим ему поддержку работы с активным цифровым пером и сканер отпечатков пальцев для идентификации пользователя совместно с Windows Hello.

 

Что касается технических характеристик планшета, то они включают в себя 10,1-дюймовый дисплей, выполненный на базе IPS атрицы с разрешением 1280 x 800 пикселей и процессор Intel Atom x5-Z8350, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти типа DDR3.

Iball Slide PenBook. Еще один конвертируемый в компактный ноутбук Windows планшет начинает поступать в продажу

Iball Slide PenBook также оснащен 32 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, 5-Мп основной камерой, фронтальной камерой с 2-Мп сенсором, USB Type-C портом, micro HDMI выходом и двумя USB 2.0 портами.

 

Емкость аккумулятора этого гибрида планшета и ноутбука составляет 6000 мАч, а весит новинка в комплекте с клавиатурой около 600 граммов.

 

Купить Iball Slide PenBook на родине планшета, в Индии можно будет по цене, лежащей в пределах $385.

 


Похожие материалы:

Chuwi LapBook Air, Chuwi SurBook, и Chuwi Hi9 представлены на выставке IFA 2017 

ASUS Transformer Mini станет первым Windows планшетом с поддержкой eSIM технологии 

Dell Latitude 7285. 12-дюймовый планшет-трансформер с беспроводной зарядкой поступил в продажу 

Acer Switch 3 и Acer Switch 5. Два новых конвертируемых в ноутбуки Windows планшета начинают поступать в продажу