Еще в прошлом году новость об очередном смартфоне, оснащенном сдвоенной основной камерой автоматически означала, что речь в ней пойдет о смартфоне высшей или хотя бы средней ценовой категории.

Blackview А7. Смартфон со сдвоенной камерой за $49.49

Но время не стоят на месте и сегодня, при желании, вы можете купить телефон с двойной камерой всего лишь за $50. Именно такую цену имеет смартфон Blackview А7. Что конкретно представляет собой это устройство?

 

Само собой, при такой стоимости ожидать мощную начинку нам не приходится: основные технические характеристики Blackview А7 включают в себя 5-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD (1280 × 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный ARM Cortex-A7 процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц и рафическим ускорителем Mali-400 на борту, всего лишь 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карт MicroSD.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 5 мегапикселей и объектив f/2.4, а на передней панели Blackview А7 размещена 2-Мп камера.

Blackview А7. Смартфон со сдвоенной камерой за $49.49

Что касается остальной начинки, то здесь вы найдете стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 модулей, 3.5-мм разъема для наушников, FM-радио, двойного слота для SIM-карт и MicroUSB порта.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2800 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Вся перечисленная выше начинка размещена в корпусе с размерами 143 x 71 x 9,5 мм.

Blackview А7. Смартфон со сдвоенной камерой за $49.49

Не густо, конечно, но для тех кому нужен недорогой телефон (например для ребенка), Blackview А7 может оказаться достаточно интересным предложением.

 

Смартфон доступен для покупки на Aliexperss в четырех цветах: черный, белый, золотой и синий.

 


Похожие материалы:

Vkworld Mix+. Недорогой смартфон с безрамочным экраном 

Sharp X1. Недорогой Android One смартфон с мощной батареей 

ZTE Grand X View 2. Новый Android планшет нижней ценовой категории поступил в продажу в Канаде 

LEAGOO KIICAA Power: пятидюймовый «убийца» бюджетников с мощной батареей и сдвоенной камерой всего за $69.99