Хорошие новости для тех, кто ожидает появления в продаже новых моделей планшетов Lenovo из линейки Tab 4, представленных официально еще в феврале нынешнего, 2017 года на выставке MWC 2017 в Барселоне.

Lenovo Tab 4

Спешим сообщить, что планшеты Lenovo Tab 4 уже доступны для предварительного заказа на всемирно известной интернет-площадке Amazon по цене, составляющей $129 и $179 за 8-дюймовую и 10.1-дюймовую модели, соответственно.

 

Напомню, что за эти деньги нам предлагают планшеты, оснащенные дисплеями с разрешением 1280x800 пикселей, выполненные на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 425, работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этих устройств слота для карт памяти MicroSD.

 

Помимо этого новинки от Lenovo получили 5-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, стандартный набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 и Bluetooth модулей, Micro USB порт и стерео динамики.

 

Оба планшета работают под управлением самой свежей версии операционной системы Google: Android 7.1 Nougat.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Ноутбук с гибким дисплеем от Lenovo вскоре может появиться в продаже? 

Lenovo Tab 4 10 Plus начинает поступать в продажу в Европе по цене 299 евро

Lenovo Miix 320. Новый Windows планшет-трансформер поступит в продажу в апреле. Цена: от $200 

Acer Iconia Tab 10 A3-A50: Десятидюймовый Android планшет с дисплеем на квантовых точках и пятью динамиками 

Lenovo Moto E4 и Moto E4 Plus. Два новых смартфона Motorola нижней ценовой категории представлены официально. Цена: от $130 и выше