Если вы задумываетесь о покупке нового компактного ноутбука и ваш выбор пал на представленную недавно новую модель Chuwi Lapbook с 12,3-дюймовым дисплеем, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости.

Chuwi Lapbook 12.3 - компактный ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту

Купить Chuwi Lapbook 12.3 уже можно в одном из крупнейших китайских интернет магазинов, Gearbest по цене составляющей $300. Эта цена заметно ниже стоимости, заявленной производителем: $349 и доступна она будет первым покупателям кто знает промо-код: CHUWI123.

 

 

На следующей неделе цена ноутбука повысится до $310.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите портативный ноутбук, оснащенный дисплеем с разрешением 2736 x 1824 пикселей, процессором Intel Celeron N3450, раблтающим в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти типа eMMC.

 

Встроенную память ноутбука можно будет расширить, установив в него SSD накопитель, слот (M.2) для которого имеется на борту этого устройства.

Chuwi Lapbook 12.3 - компактный ноутбук с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту

Помимо этого ноутбук оснащен набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4 модулей, двумя USB 3.0 портами, mini HDMI выходом, 3.5-мм разъемом для наушников, веб-камерой VGA разрешения и аккумулятором с емкостью 8000 мАч.

 

Работает новинка от Chuwi под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 Home и как заявляет производитель, на неё можно установить Ubuntu Linux.

 

источник


Похожие материалы:

Компактный ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 получил процессор Intel Kaby Lake и более емкий SSD накопитель 

Chuwi Hi13. Windows трансформер с 13.5-дюймовым дисплеем и съемной док-клавиатурой начинает поступать в продажу. Цена: $350 

Teclast X5 Pro. 12.2-дюймовый планшет с мощной начинкой и двойной загрузкой (Windows + Android) начинает поступать в продажу 

Cube iWork 3X. 12.3-дюймовый планшет с процессором Intel Apollo Lake на борту в стиле Microsoft Surface Pro 4 за гораздо более низкую цену 

Теги: