Если вы ищете недорогой, но качественный планшет от всемирно известного бренда, то советую вам обратить внимание на Amazon Fire Tablet, оснащенный семидюймовым дисплеем, купить который на этой неделе можно будет всего за $40.

Это стало возможным, благодаря тому, что компания Amazon устроила грандиозную распродажу своих планшетов и букридеров из линейки Kindle, посвященную Дню Святого Валентина, которая продлится до конца нынешней недели, а именно - до11 февраля.

 

В рамках этой распродажи вы можете купить семидюймовый Amazon Fire Tablet с 8 ГБ встроенной флеш-памяти со скидкой в $10, за упомянутые выше $40.

 

Amazon Fire Tablet, оснащен слотом для карт памяти microSD, и при этом существует модель с 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которая в дни распродажи будет доступна для покупки за $60 (Скидка всё те же $10).

 

Детская версия планшета Fire Kids Edition с 16 ГБ встроенной флеш-памяти вам обойдется на $20 дешевле: купить этот планшет можно будет за $80

 

Что касается букридеров Amazon, то самая дешевая модель Kindle в честь Дня Святого Валентина вам обойдется в $60 (скидка $20).

 

Amazon Kindle Paperwite будет продаваться также на $20 и его цена в эти дни составит $99. 

 


Похожие материалы:

Huawei MediaPad T3 (KOB-L09) на подходе. Дебют новинки стоит ждать на MWC 2017 

Alcatel A3 XL. Шестидюймовый фаблет нижней ценовой категории с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Планшет Nokia с дисплеем 4K разрешения, процессором Snapdragon 835 и 12-мегапиксельными камерами готовится к выпуску? 

Asus ZenPad 3S 10 LTE (Z500KL). Новая модель 9.7-дюймового Android планшета с дисплеем высокого разрешения и LTE модемом на борту 

Теги: